СТРОИТЕЛЬСТВО ПОЛНОГО ЦИКЛА.
"ЗЕЛЕНЫЕ" ТЕХНОЛОГИИ.

Ознакомительные семинары по тепловым насосам

Ознакомительные семинары по тепловым насосам 12.10.2017

Приглашаем всех заинтересованных людей на бесплатные ознакомительные семинары по тепловым насосам!

Лекции проходят в двух видах. Первый формат - "Тепловые насосы Stiebel Eltron. Ознакомительная лекция." рассчитан на домовладельцев, желающих получить больше информации о технологии и оборудовании, перед тем как ставить геотермальную систему себе в дом. Вы сможете посмотреть фото и видео материалы с реализованных объектов, ознакомиться с общими принципами работы и функционалом оборудования, задать все интересующие Вас вопросы.

Второй вид лекций - "Тепловые насосы Stiebel Eltron. Вводный курс для специалистов.", рассчитан на профессионалов работающих в сфере отопительных систем - проектные и монтажные организации, продавцы отопительного оборудования и пр., желающих познакомиться с новой технологией отопления зданий. На этом семинаре будет уделено больше внимания техническим аспектам монтажа и установки оборудования, проектирования тепловых насосов, а так же будут озвучены условия работы с партнерами, желающими стать дилерами оборудования Stiebel Eltron.

Время и место проведения: лекции проходят по мере формирования групп, обычно один раз в месяц.

Ближайший семинар "Тепловые насосы Stiebel Eltron. Вводный курс для специалистов." планируется на конец февраля - точное время и дата будут сообщены дополнительно. Адрес места проведения семинара: г.Минск, ул.Ложинская, 4, пом. 12, 6-ой этаж, БЦ "ПОРТ". Ст.м. "Уручье".

Cеминар "Тепловые насосы Stiebel Eltron. Ознакомительная лекция." будет проходить 19 февраля 2019 года, в 18.30, по адресу: г. Минск, ул. Одоевского, 117, 5-ый этаж, каб. 10.

ВАЖНО!!! В датах проведения возможны изменения. Обязательна предварительная регистрация по телефону (044) 765 29 58

ВНИМАНИЕ! Специально для корпоративных клиентов и партнеров! Специалисты нашей компании могут провести индивидуальный выездной бесплатный семинар в Вашем офисе. Условия можно обсудить по телефону (044) 765 29 58 или электронной почте

ООО "Нова Грос" - Официальный дистрибьютор тепловых насосов Stiebel Eltron


Читайте также: